bg shape

Core Team 2022

appmyil bg shape

Meet The Core Team

Satya Adhiyaksa Ardy
President

Satya Adhiyaksa Ardy

Teknologi Informasi 2020
 Maria Bernadetha Charlotta W.T.
Vice President

Maria Bernadetha Charlotta W.T.

Teknologi Informasi 2020
Dany Christian
Team Leader

Dany Christian

Pendidikan Teknik Informatika 2020
Anisatul Afita
Administration Leader

Anisatul Afita

Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial 2020
Melati Wangi Windari
Administration Staff

Melati Wangi Windari

Teknik Elektronika 2021
Wisnu Wijonarko
Administration Staff

Wisnu Wijonarko

Pendidikan Teknik Elektro 2021
Adinda Dwi Lestari
Administration Staff

Adinda Dwi Lestari

Fisika 2020
Indah Risky Larasati
Administration Staff

Indah Risky Larasati

Pendidikan Teknik Informatika 2021
Widya Ardianto
Research and Development Leader

Widya Ardianto

Teknologi Informasi 2020
Sekar Muflihya Adi Utami
Research and Development Staff

Sekar Muflihya Adi Utami

Pendidikan Teknik Elektro 2020
Muhammad Ridho Al Fajri
Research and Development Staff

Muhammad Ridho Al Fajri

Teknik Elektro 2021
Enrico Olivian Maricar
Research and Development Staff

Enrico Olivian Maricar

Teknologi Informasi 2020
Devaanu Arkaan Dirgantara
Research and Development Staff

Devaanu Arkaan Dirgantara

Pengelolaan Usaha Rekreasi 2021
Salsabila Rizki Prasasti
Media and Information Leader

Salsabila Rizki Prasasti

Pendidikan Fisika 2020
Aniqah Nuha Hamizah
Media and Information Staff

Aniqah Nuha Hamizah

Pendidikan Seni Rupa 2021
Syahrul Maula 'Azmi
Media and Information Staff

Syahrul Maula 'Azmi

Pendidikan Teknik Informatika 2021
Hanifah Mar'atush Shalihah
Media and Information Staff

Hanifah Mar'atush Shalihah

Pendidikan Matematika 2020
Ikhwan Inzaghi Siswanto
Entrepreneurship Leader

Ikhwan Inzaghi Siswanto

Teknologi Informasi 2020
Dio Faziko Pratama
Entrepreneurship Staff

Dio Faziko Pratama

Teknik Elektronika 2021
Anandika Marsa Jordan
Entrepreneurship Staff

Anandika Marsa Jordan

Teknologi Pendidikan 2020
Ayu Syifa Rohmah
Entrepreneurship Staff

Ayu Syifa Rohmah

Pendidikan Teknik Informatika 2020
Daffa Stefian Abyansyah
Competition Leader

Daffa Stefian Abyansyah

Teknologi Informasi 2020
Akmal Firmansyah
Competition Staff

Akmal Firmansyah

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan 2020
Diana Nadia Maulida
Competition Staff

Diana Nadia Maulida

Teknologi Informasi 2021